У *ов разыгрывается лотерея с джек-потом 900 миллионов баксов+

как бы вы поступили выиграв столько денег? мечтайте

Я вот чё вчера себе насочинял:

Пустился бы во все тяжкие.. (алкоголь, наркотики и тд.) потом через год когда организм ослабнет из за цирроза печени, словления СПИДа и других патологий напишу завещание на детей и тд. по лимону баксов чёбы сильно не расслаблялись. А на оставшиеся бабки учережу премию имени себя, которую будут получать лауреаты за выдающиеся достижения в области квантовой физики. Потом куплю новейший навороченный самолёт "Сессну" на котором можно летать джостиком как в игровой приставке и заправив баки полечу к центру Тихого океана врубив блюзовые композиции в наушниках, прихлёбывая коньяк с горла и куря сигару с марихуаной, а когда закончится керосин нырну с высоты в морскую пучину, а вокруг места где я закончу свой путь будут резвиться дельфины и меня отпевать вместо батюшки.
А вот этот ответ одной из дам томск-ответ намного лучше. Вы согласны?

Купила бы жилье всем моим знакомым,которые нуждаются в этом.А их немало,дала бы деньги на образование их детям.Само собой свои бы житейские дела привела в порядок.Потом бы тайно высматривала таланты среди детей -сирот или из бедных семей и оплачивала их обучение и становление.Короче,мечтать не вредно.
Дополнен 8 лет назад
Щас смотрю Евроньюс. Никто не выиграл и джек-пот уже больше миллиарда зелёных. Рискнёшь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18486)
100 % и эта баба пустилась бы во все тяжкие для начала. Как, собственно, и все, дорвавшиеся до дурных денег. Да и я бы, чувствую, закончил бы в клинике для алкашей, дорвись до такого бабла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341672)
В своем городе построил бы жилье для тех кто нуждается. Это не такие большие деньги
Верховный Наставник (242294)
Классика: раздал бы долги родственникам.
Наставник (64807)
вот уж действительно сильнейшая лакмусовая бумажка на предмет "кто есть кто"
Наставник (31878)
А я - как Кузя из"Универа" - куплю себе новую боксёрскую грушу...
Эту ситуацию, кстати, хорошо описал Андреев в своём "Царь-Голод".
Просветленный (737992)
3 бакса на храм. Остальные на тещу перепишу. Мало ли..
Пиндосам - пиндосная жизнь!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
купила бы себе утюжок филипс, и краковской колбаски 4кило
грех мечтать о нереальном