обладаете талантом придавать всем своим желаниям характер правильности и целесообразности???))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34222)
"Мы жили душа в душу, и ссор не было никаких. Если кто-нибудь хотел пить портвейн, он вставал и говорил: "Ребята, я хочу пить портвейн". А все говорили: "Хорошо. Пей портвейн. Мы тоже будем с тобой пить портвейн". Если кого- кого-нибудь тянуло на пиво, всех тоже тянуло на пиво"
(с) Ерофеев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136807)
ДА

Верховный Наставник (139000)
А как же)
Наставник (96259)
Настоящие желания всегда нецелесообразны! Ну как тут не научиться их оправдывать? )))
Наставник (54765)
нет...не получается(((