Так кто стоит за массовм насилием над женщинами в Кельне? что об этом думают в самой Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Думаю, что Германия так и осталась зоной штатовской оккупации... Штаты требуют придерживаться политики мультикультурализма (как и у них)... А любое неприятие ее истолковывают как национализм или нацизм (чуть что, - и бьют по рукам)...
Уже и Франция, и Британия бьют тревогу по поводу того, что теряют свою национальную идентичность. Не все мусульмане интегрируются, не все принимают культуру страны пребывания... И, самое главное, что никто этого и не требует... А тут так много вновь прибывших...
Мое мнение, - слепое следование воле штатов (что наблюдается во всем мире) ни к чему хорошему не ведет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
оне такие стрёмные шо пипес))
Верховный Наставник (172366)
хотят избавиться от беженцев. И вот организовали провокацию. Смешно думать, что несчастные беженцы действительно массово насиловали. им бы выжить.
Только глупые люди могут считать это правдой.
Знаток (463)
тот кому выгоден раскол европы
Наставник (53040)
те кто устроил этот исход в нейропу
Доллар.
Хранитель Истины (461409)
Выгоден раскол штатам...
Немцы немного снялись с насиженных ест и формируют на общественных началах отряды самообороны...http://mirtesen.svpressa.ru/blog/43160812793/Germa...
что там они думают не знаю ..это одна из форм провокаций..и,я думаю, не последняя,щас будут проверять Европу по полной на толерантность и нащупывать критическую точку, эмигранты "не довольны" приемом и их подтолкнуть на любые правонарушения почти ничего не стоит..
бедные и несчастные..хм, в этой категории старики,женщины и дети ,а не молодчики..коих среди беженцев 80%
Татьяна права совершенно.
От себя добавлю+ те, кто хочет снести правителство Меркель. Беженцы это просто инструмент в ансамбле действий по дискридитации канцлера.
Наставник (74486)
Белые в ЮАР живут и работают за колючей проволокой, потому что встречи с коренными жителями опасны для жизни. Знакомая подрабатывала няней в Нью-Йорке. Рассказывала, что мимо Гарлема лучше не ходить ни днем, ни ночью. Так что те, кто не верит, что негры и арабы способны на насилие, должны прочувствовать все на своей шкуре. У них такой менталитет.
N.
Наставник (35796)
если все так, как говорит житель Гамбурга, что беженцы являются инструментом
в ансамбле действий по дискридитации канцлера, то судя по заголовкам немецких же газет
в Австрии и Швейцарии тоже дискредитируют власть, используя беженцев

глупости несусветные! Меркель сама себя дискредитировала своим гостеприимством, потому
беженцы столь наглы, что ответ одного из опрошенных беженцев даже по телевидению показывали.
а ответил он полицейским таким макаром: вы должны быть со мной дружелюбны. меня сама меркель пригласила.
имела бы меркель совесть, подала бы в отставку по примеру Шредера.
но совесть она в фашингтоне оставила, когда америкосам в любви признавалась.