В общем то быть поближе к элите - это не сложно? :-)...

Не бл яд ст во, а промискуитет. Не обжорство, а гастролатрия. Расширяй свой словарный запас - греши изящно с налётом элитарности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Так много я за раз не запомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не путай все это с политикой партии!
Верховный Наставник (140568)
"Смехотворные жеманницы" Мольер. В школе проходили)
Мудрец (18389)
Не прогулка- а променад, не сортир-а клозет. Элита, куле))
Хранитель Истины (298298)
нет...мы пролетарий...нам больше пляцтво по душе
Элита как то не располагает быть к ней ближе
Наставник (90050)
После гастролатрии меня горизонтально разнесёт и о промискуитете придётся забыть
Наставник (59654)
не воровство а помощь ближнему!)) помог поделиться!))
Мудрец (21453)
Можно по-русски изящно выразиться.Не плять,а дама полусвета.Не обжорствовать,а предаваться земным утехам.Не бухать,а предаваться возлияниям .Не вести асоциальный образ жизни,а диссиденствовать этак изящно ,с легким презрением взирая на окружающий мир.