А в каких ещё странах мира может быть стыдно за олимпиаду, которая ещё даже не началась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1289)
какую олимпиаду?

Здарова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8388)
Не ту страну,назвали Гандурасом..ты про это?
Верховный Наставник (131857)
Ну где-то в сытой и беспроблемной (ага! беспроблемной ли???) Скандинавии-то ли Швеция то ли Дания спросили жителей страны-хотят они следующую олимпиаду в своей стране-народ ответил "НЕТ! НЕ НАДО, денег нет!"-и народ послушали и заявку не стали подавать.
По-честному-видал я эту олимпиаду на остове сгнившего и разобранного УАЗа-который возле забора в гараже у нас валяется-если на металл еще не уперли нафиг. Воистину, не нужна эта олимпиада сейчас, ох как не нужна...
Здорово!
Гроссмейстер (5708)
а за мозжечок свой размером с черную дыру - не стыдно?
Стыдно стало с тех пор, когда Беня Ельцын немецким оркестром руководил(((((
Хранитель Истины (335768)
Добра утра! Да поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Деньги уже потратили! Осталось только поболеть за наших. Конечно позорище глобального масштаба, особенно шествие огня.
Давайте друзья не будем о грустном и пожелаем нашей команде успеха.
Серега ты наверное самый близкий человек, территориально к Сочи, из нашей команды автомотолюбителей -транспортников, не грусти, наши победят!!
Верховный Наставник (100992)
такие категории как стыд и нравственность, к сожалению, все меньше почитаются теперь...
Специалист (878)
Наша алимпияда самая самая чесная пречесная)))

http://www.moneyjournal.ru/biznes/nedvizhimost/rzhd-oshtrafuiut-na-10-mlrd-rubley-za-sriv-stroitelstva-olimpiyskogo-zhilya-11616.html

"Из официальных и популярных СМИ было получено известие, что правительство РФ собирается вынести наказание компании РЖД за недостроенное жилье в Сочи которое предназначалось персоналу Олимпиады и выдвинет условия, с требованием возвратить сумму в 10,4 млрд. рублей."

Особенно радовает, что я в этой конторке работаю и отдуваться за эти мыльярды мне(((

Всем привет)))

Советник (3176)
Это тебе стало в Краснодаре стыдно жить???? Тогда собирай чемодан и переезжай на север куда нибудь))))