Люди видя себя в зеркало.приводят себя в порядок поправляя и причесываются.А если бы увидели свои души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Помню, что Душа - это Дух плюс Тело.

Глядя на себя в зеркало, видишь своё тело... и чувствуешь своё настроение.
Получается, что видишь свою Душу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
...заплакали
Верховный Наставник (216337)
А если бы увидели свои души, то зеркало было бы завешено траурным крепом.
Верховный Наставник (148032)
Это противоестественно... Душа отлетая видит тело, а тело без Души - НИЧТО...
Наставник (25475)

Гроссмейстер (5815)
Какая наша душа отчасти мы видим в поступках и действиях других людей
Гроссмейстер (5691)
А если бы увидели свои души, то удивились, как это душа живет сама по себе))