фильм гляжу.. мужик богатый и старый и страшный а девка сним молода красива но бедна. и она с него д

еньги сосет. а он думает что она его любит. вместе они живут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не самый плохой вариант..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
классика)
только деньги сосёт?
Верховный Наставник (135027)
Сэ ля ви....
Верховный Наставник (141297)
за молодое тело платить надо или сбежит)
Зачитай на досуге Ленина про единство и борьбу противоположностей...
Просветленный (622869)
Ну..?...И?....это старо как мир...вспомни картину "Неравный брак")))

Наставник (30378)
Происходит банальный бартер - обмен молодости на деньги, только и всего. Если это обоих устраивает, то о каких то чувствах там и не задумываются. И нам за них переживать ни к чему - ведь они оба выходят из этого состояния без душевных ран и с незамутненным сомнениями сознанием готовности к новым адюльтерам. Следующая будет ещё моложе, а следующий - ещё богаче, только и всего