Как думаете, на каком свете страшнее - на том или на этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213425)
Все познается в сравнении. Предыдущий мир для нас до рождественской смерти - материнская утроба. Где было страшнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
Однозначно, на этом...
Верховный Наставник (144270)
Тот свет толком не разглядел- и посему ничего не отвечу.
Верховный Наставник (176704)
А может быть, - на предыдущем было страшнее, что напрочь позабыли мы всю сp ань и ужасс ? )))
Верховный Наставник (148032)
Был в том в командировке!) Классно там, ощущение полного комфорта и звуки там, от которых Душа ликует!
Наставник (93281)
Зря пугают тем светом,-
Оба света с дубьем:
Врежут там - я на этом,
Врежут здесь - я на том.
©
Верховный Наставник (203762)
"Там" к сожалению не будет с чем сравнивать.

Гроссмейстер (6693)
На этом.
Того нет.
Наставник (59257)
Нет ничего страшнее ада.. из которого нет выхода... Даже самый страшный день на земле покажется раем по сравнению с адом.. Не дай Бог туда попасть! А спасает от ада только только Христос!