Почему толстые женщины в основном одинокие,если в народе утверждают "с лица воды не пить" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Не знаю ни одной толстой одинокой женщины, кроме себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
да ну... не родись красивой, а родись счастливой.
Наставник (35579)
забило таки канализацию в одессе
коль вас этак распирает
ешьте меньше
других способов нет
Мудрец (24414)
Нефига...
У нас на работе 3 одиноких...И все не больше 46 размера))))
А дамы-булочки все при мужьям...
Верховный Наставник (144270)
Не бывает.
Не бывает толстых женщин.
Бывают аппетитные.
Верховный Наставник (131109)
А Вы замужем? )
Мудрец (10592)
да я бы не сказала
по-моему пышные дамы в балахонах, одевающиеся словно им сто лет, чаще всего взамужем
сидят тихенько и не рыпаются
это все худышки хочут посчастливше жить)
Наставник (60496)
У вас таки как? Муж на худыех смотрит?
Наставник (43369)
А мне нравятся - они всегда добрые и теплые .. а такие люди не могут быть одинокими . )))
Наставник (86829)
Ну не скажи,. Знаю немало пышечек счастливых замужем..И несчастных незамужних худышек.
Лика, ну поверь,. Пышечки,-- они как бы -- уютны сами по себе.. Мягонькие, Да и подобрее злючек-худючек как правило..))

Вот и Анзоррик подтвердил эту аксиому..))

вам новая аватарка
Хранитель Истины (330495)
Неправа ты. Женщина вышла замуж,родила детей,ведёт хозяйство,многие работают.Нет столько времени, как у одиноких,чтобы холить и лелеять себя любимую.да и расслабились-уже замужем. А Те,которые в поиске,расслабляться не должны,ни булочку слопать,ни фитнес пропустить...
Это ерунда, навязываемая СМИ. Одинокие бабы все тощие, ибо мужики не собаки и на кости не бросаются...
Наставник (34982)
Бред...сколько знакомых толстушек...все замужем все ещё в глубокой молодости похапали мужиков...они наоборот бойкие...
Верховный Наставник (144898)
а толстота понятие относительное
если под толстотой подразумеваются 48-50 ый русский размер то такие женщины в основном не одинокие