Гроссмейстер (6385)

Девушки постоянно мне дают номер телефона, чтобы я им позвонил. Я набираю через пару дней. А там. ?

Слышу в динамике "набранный номер не существует"
У меня вопрос. Люди!!!! Вы же опытные все да?
А как позвонить на несуществующии номер телефона?
Не ну обидно же!!! Девушки же красивые и умные всегда попадаются!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213885)
Давайте им свой и просите, чтобы она тут же набрала - мол, не разобрались, как добавлять новый контакт.
Тогда наверняка номер будет настоящий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Я когда ещё остатки сохранял...нормальности. Знакомился с девицами, а потом у меня пропадало желание им звонить вообще. То есть номера я получал, а потом не звонил, прикинь? Вот ни разу не было, чтобы номер не рабочий был.
Хранитель Истины (448843)
Когда мне кто-то дает свой номер телефона я тут же набираю его для проверки и для того, чтобы создать новый контакт. Доверяй, но проверяй!