Когда-то на Земле главенствовали супер создания.сотни миллионы лет.супер животные.недай бог нашей цивилизации оказаться там у них.врят-ли бы нам наш разум нас спас?

ДИНОЗАВРЫ
Дополнен 8 лет назад
Сомневаюсь.что миллиардной человеческой цивилизации с её разумом удалось бы выжить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Овальные отверстия в черепах отдельных особей динозавров, говорят о том, что вполне бы справились...с помощью Старшего Брата!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Так выжили же, да еще и сожрали всех динозавров)))
Откуда у людей легенды о драконах? От динозавров)
Верховный Наставник (144270)
Если судить о динозаврах не по фильмам- а по реальным потомкам динозавров- крокодилам и варанам- то человек смог бы занять свою нишу в пищевой цепочке не в качестве продукта- а в качестве потребителя динозавров...
На то человеку и мозги, чтобы выживать...