А на кого ваши милые детки похожи...на папу...или маму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мелкая-на папу, а сейчас- а фиг его знает!!!!! подождем!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156837)
Посмотреть бы уже на кого))
Надеюсь, на папу будет похожа) Он меня красивоносый, красивогубый такой))
Наставник (97797)
Дочка - копия свекровь, сыновья - копии пап
они друн на друга похожи и на папу
Наставник (34417)
Дочь на обоих
Наставник (73047)
Старший на мужа --белобрысый...
Дочь, сборная солянка --и на меня, и на мужа, и на свекровь...
Младший на меня, только посветлее...
Старший на биологического отца,но сейчас говорят,что и на меня,а младшая копия папа,каждый раз пытается найти что-нибудь моё,ладно мы уже согласились на губы)) А муж мечтал,чтоб дочка была на меня похоже.
Просветленный (710811)
Как-то непонятно))))Смесь)))
Хранитель Истины (339453)
Как и положено..один в маму, второй в папу!))
На меняааа.)))) Только светлее. То, что будет именно так, мне давно говорили. Объясняя тем, что у меня сильный доминирующий фон. Оказались правы.))
Просветленный (794097)
Темперамент и бровушки - мои,
мозьг и все остальное - папино)))
Наставник (48322)
Одно заметил,они меняются.С начало это сходство в друг мое ,перетекает в облик мамы,проходят месяцы-свой облик я увидел,потом те очертания пошли совсем инные,то есть мамы.Теперь что на удивление-те образы прошли той половины,остался тот характер мамы и сходства те ушли.Ну а младший весь в меня-натура даже вся похожа-на аватарке вот и я-когда то в детстве.Да в жизни все дано тому меняться.А дети все расстут.
Наставник (49570)
На свекровь.
Мешанец он у нас, нахапал от всех понемногу)
На меня. И внешне и по характеру