Дааааааааааа!!!!!!!!!! Наши мужчины волейболисты....щас так классно французам втащили!!!!!!! Алекно красавец!!!!)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35579)
истину глаголишь, боярыня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333318)
Вот спасибо за новость!!!!! Значит и мУжуки на ОИ поедут!!!! А я теперь без телевизора и новостей. . Перетащила комп из гостиной, а то вида не было, а телевизор там отставила. Раньше фоном работал, а теперь молчит.
Хранитель Истины (317704)
и это неоспоримо