Гроссмейстер (6385)

Девушка, вот ты любишь оригинальные подарки? А не очередную фоторамку?

Просто, подаришь так по настоящему редкии, оригинальный подарок. А тебе ну ты и придуроооок!!! Да пошел ты! ! и т. д.
Вот скажи девушка. тебе что каждый месяц дарят стрекозу внутри янтарной капли которая застыла там фиг знает сколько сотен лет назад.
Это что плохой подарок на день рождения и не достоин быть упакованным в бордовую бархатную коробочку из ювелирки?
Почему сначала такой восторг и искреннея радость при виде коробочки, а затем реакция написанная мной выше когда коробочку открывают.
Вот почему девушки не ценят оригинальность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не девушка, по возрасту уже)) и мне понятен подарок. -классная штука)
а свистушкам пока сережки-подвесочки нужны.
так что такое надо дарить или восторженным натурам или тем, кто уже наелся содержимым ювелирных коробочек вдоволь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ты еще бы одуванчиков засушил и в коробочку ювелирную сложил)))
Просветленный (794109)
Нужно все-таки учитывать вкусы барышни, не?
Верховный Наставник (190572)
ну может она просто боится такого...стрекоз или любых насекомышей. Вкусы надо учитывать...