Када вы пишите вошёл в неё, я всё время думаю - ф костюме и с букетом цвЯтоф?)))))+++

Почему так говорят - вошёл?)) По ходу мужчины считают свой член ещё адним человеком)))))
Дяди, что вы всю дорогу думаете о себе?)))))))
Дополнен 10 лет назад
И почему вошёл?))) ведь вошёл -вышел , вошёл -вышел))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139000)
это, кстати, не мы, это авторы женских любовных романов любят такие обороты) http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/45-lyapov-iz-zhenskih-romanov-628955/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
русский язык не учили!))!))!)

приветик))!)!)
Просветленный (503833)
Агаааа...и в ботинках)))))
...и дажы ниразулся)))))))))))))Приветик)))