ну пачему я такая ипанько...карочь прикрутила я доску,а она длиннее,чем надо, я всех раз сто предупр

Едила,что доска в проход вымирает,не ударьтесь пока ножовку ищу, и, самаже в течении 5 минут приложилась об неё 2 два раза фактически подряд до лёгкого сотрясу...от че за нах? У вас так часто?
Бл башшка болит на полчерепу(((
Выпирает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Дай подую-поцелуююю!!!)))
Я часто башкой долбаюсь.)))И не только башкой...
Привет,Красотуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё там дом строишь?
Наставник (72635)
Какая грамотная речь..думаю .это удар об доску продвинул твою мысль вперёд