Гроссмейстер (6385)

Девушка ночью проснулась от того что я прикладывал к ней во сне гипсовые формы, ну хотел подарок..?

.. сделать.
отлить ее в виде статуи на постаменте и подарить поставив у нее перед домом.
Девушка проснувшись увидев меня с рулеткой в руках и формами рядом закатила грандиозный скандал.
И ушла хлопнув дверью.
Так.. мне ей как объяснить что это было ради подарка?
Какими словами лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430066)
в глаза ей резко ударил свет медицинской лампы, вокруг суетились люди в белых халатах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты б еще её мелом на кровати обрисовал)
Верховный Наставник (152714)
В бетоне тоже отпечаток хороший остаётся.
Толкнул бы её на стройке, типа случайно упала