Надуло))) А зачем вы вообще пьете на свидании?))) Вы так не можете расслабиЦЦа или в чем дело?)) почему бы просто соку не попить..а нужен обязательно алкоголь?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что у трезвой женщины на уме, у пьяного мужика никогда не получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Ты чо? Альфия знаешь, как ржала? Ей же отказу не было.... в бокалах то.... соком бы так не вставило.
Верховный Наставник (152714)
Алкоголь обьеденяет и раскрепощает
Наставник (57929)
Я могу и не пить. Некоторым нужно для храбрости.
Верховный Наставник (122360)
сок самое правильное) можно чай или кофю) Гаечка, с тобой алкоголь вообще не нужен)