Если бы не было этих длительных выходных, то не так сложно было бы завтра на работу идти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было бы сложнее. Устал я за последние месяцы на работе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
не...я уже хочу на работу
Наставник (80515)
мне нет))работала почти все праздники))приветствую!))
Верховный Наставник (232907)
я 5 дежурила..мать его за ногу. Не хочу идти на работу - уговариваю себя просто. Даже не думала что я так страшно от людей устала..Еще б недели две три погулять((
Наставник (43007)
А русскому всегда тяжело выходить на работу. Вот когда- то народ второго выходил. Это был настоящий кошмАр