А у нас вот как люди подъезд украшают , а у вас там , что на стенах пишут ? )

Сегодня пешком спустился, увидел )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Прикольно.))) Не, у нас просто выкрашенные в зеленый цвет стены.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150203)
пишут...
Мудрец (19112)
У нас какая-то бабца шампанским три этажа помыла)))) Надписи старые остались ( не пРоздравительные, не новогодние). И ещё на первом этаже у кого-то хлопушка сработала))))
Верховный Наставник (216750)
У нас дети мишуру развесили в подъезде.
Наставник (36417)
у нас домофон и если напишут то свои