Женщины!Придет к вам крутая бизнесвумэн и скажет :"Люблю твоего мужа ,плачу сто тыщ баксов,отдай его

мне по-хорошему".Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43007)
А у меня без доплаты забрали. Потом только платить начали чтоб назад забрала. Но увы, поздно, переболело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
поторгуюсь.
Верховный Наставник (150825)
отдадут конечно...
в аренду сдам. а насовсем - это уж фигушки... вдрух какая побогаче найдется)))
Сто тыщ?она офигела?мой стопицот тыщ тянет))
не отдам))
Верховный Наставник (236527)
Дык а чо, деньги в кассу, мужик в массы.))) Скажу, чтобы подмылся получше, как-никак деньги плотют.)))
Верховный Наставник (164086)
я поговорю с ними -обоими). поторгуюсь на его глазах)
Верховный Наставник (177488)
Да кто ж такие деньги предложит?
Наставник (59465)
нет.....сто тысяч я растрачу быстро..а второго такого больше нет )
Верховный Наставник (183623)
Скажу: Согласная я, только подожди немного, ща кого-нить в ЗАГС затащу!
Верховный Наставник (173553)
Да щас! Мой муж гораздо больше стоит! Такую дешевку, скажу я, ищи в торговых рядах на Южаке - это у нас Южный рынок так называют в народе. А мне меньше, чем стопитсот мильенов не предлагать!
Наставник (54158)
Крутая. Бизнесвуменша. Берёт за деньги. Значит,будет эксплуатировать нещадно...
А он человек немолодой, хоть и моложавый. Пенс. Пахать отвык. На резкие перемены реагирует плохо...
Нет, грех на душу не возьму. Родной же как-никак.