Смотрю я на вас на всех, и такое впечатление, что одни сисек никогда не видели, а другие +++

хуй ни разу во рту в руках не держали))))))

Вам сколько годиков?)))) Покажу-не покажу)))))) Как ваша группа в садике называлась?)))))) У меня "Солнышко")))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Иииииии...Милая!....Годков мне немало...)))
А вот в саду я не была. Может поэтому ни сиськи,ни прочее не прошу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а не требовать сисек - это показать себя неучтивым..))))"Портовик"
Верховный Наставник (140317)
давно это было,не помню(на оба вопроса)
"Малышок" ёп ть...
Привет