Представьте... У Вас секс в разгаре... И вот... финальный вскрик... Трепещущие тела падают в изнеможении на постель... И вдруг откуда-то рядом раздаются бурные аплодисменты и крики: « Вот это да! Здорово! Браво!...» Первая Ваша мысль будет какой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (749)
Встану и раскланяюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Пора просыпаться!
А то секс уже сниться стал )))
Наставник (52973)
Убью!) привет)
Хранитель Истины (330507)
Вас снимает скрытая камера! -вот подстава-то!
Наставник (57929)
Где мой перочинный ножик?
это были не опята

Ты так пишешь, что еще чуть - и я кончу без участия каких-то там посторонних тел..
Шот мне сомнительно )) Как бы с советами не задолбали ))
Верховный Наставник (152714)
Сыграть им на скрипке что ли?
Мудрец (10843)
Весь мир- театр! В натуре...(((