Дональд Трамп.Что скажете за него?

Вот женщины)))Я про его политический курс ,а не за то ,что он старый и богатый )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216805)
Жириновский омериканского разлива.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну чо сказать? Богатый дядька...и рыжий
Хранитель Истины (341896)
Еще не пришло время.....
ничего. старый он
Хранитель Истины (437413)
По моему - он самый адекватный из претендентов....- чем то он мне импонирует...
Наставник (53648)
Клоун , точнее ведет предвыборную компанию как клоун . Но это находит своего слушателя ..По одной простой причине .Кандидат истеблишмента Буш свою компанию ведет довольно бледно ..
Верховный Наставник (169685)
А он что, сам говорить не умеет, что за него надо говорить.