Мужчина, а если ты всё своё имущество перепишешь на маму и сестру, а жену по временной прописке оформишь только, а она всё равно замуж за тебя пойдёт, ты тогда поверишь, что ей от тебя нужен только Ты?

собственной персоной, даже если вот вредина такой, с норовом и не фига не дрессированный
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427265)
Ну вон тебе товарищ выше всё разрисовал, хотя нащщёт типа забрать имущество с родственников мужа на ребёнка - это какая то мутная тема, беспределом пахнет, эдак по закону у кого угодно любое имущество отобрать можно. Ну нету наследства, ё пть. Шта делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Родит женщина и все получится с имуществом. Так что бесполезняк эти закидоны
Гроссмейстер (9501)
именно так