Ну, что, Граждане тунеядцы, хулиганы, алкоголики,кто хочет завтра на работу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (70645)
йя!!! перья почистила, когти наманикюрила, бровями черна. щеками румяна.......Приду завтра - они попадают все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Не поверишь но с удовольствием
Хранитель Истины (428241)
Я хочу
Верховный Наставник (215005)
Я несколько раз выезжал на работу на этих каникулах.Так что я в курсе ,что там на работе.
Верховный Наставник (140568)
Не, не хочу. Честно. Хоть я и трудоголик, но что-то в этом году работы ...эээ...многовато...
Хранитель Истины (498116)
Делу время,потехе час!
Что-то час затянулся.

Просветленный (837861)
Хочу) Я перед Новым Годом премию не успел получить,
до того уработался, что просто некогда было)
А вот завтра это случится))
Верховный Наставник (122258)
И мне завтра денюх дадут)
Эх, нравится мне Ваш аватар!!! Простите. Не могу удержаться.
Ну да, за туниядство, хулиганство и алкоголизм не платят
Я с 3-го января по 9 работал. Сегодня первый полноценный выходной выдался. Не хочу ничего делать, да и не особо мне это нужно. Могу и без работы жить, но я обещал. Слово дал. Так что придётся и дальше лямку тянуть.,,
Хранитель Истины (334515)
Я уж и будильник на 4-30 поставил. Так соскучился.
Мудрец (18389)
Не. Чот не хочется.
Наставник (36417)
не дождусь никак
Снова в пять утра вставать, когда все каникулы вставал в 10...