Как вы относитесь к таким развлечениям??? Фота вн ++ ...я думаю что это идиотизм и мелкое ++

хулиганство, которое надо пресекать...а то и до остальных Европейских Ценностей докатимся.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10592)
от так всегда) вечно всякие страхолюдины оголяются)
такшта я против) ибо такое зрелище наносит непоправимый урон эстетическому восприятию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизни и безопасности других пассажиров угрозу не несли...Почитай правила пользования метрополитеном. Нарушений нет.
Верховный Наставник (180670)
психических заболеваний нет. просто идиоты.
Хранитель Истины (334458)
Крайности. Молодым всегда хочется чего-то особенного.
Это конечно их жизнь,НО...в своих квартирах,домах и тд..вокруг дети,старики-не думаю,что это нормальное зрелище.имхо.
Наставник (86829)
Флеш моб.
Верховный Наставник (129148)
Эксгибиционизм. Ничего более.