Где ты бродишь??)) приди свари мне кашку манную...и погладь по шее?))

теплеет на улице..и мне фигово....сосуды мне выдают тоску, печаль, тревогу..задалбали онЕ))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Когда это манная каша помогала от сосудов))) Доставай коньяк)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай пюрешки положу картофельной?
Верховный Наставник (249804)
глажу..))) и чай с травками наливаю..
добрый вечер!)
Хранитель Истины (270137)
Я щас коньячку хряпнула, мне так хааарааашооо... мона я дома писидю...
Наставник (32799)
Не печалься, Светик... всё пройдет! Будет весна, солнышко, рассада, огород, травка... разве ж можно грустить при таких перспективах? А сосуды...эх, ну баПки, баПки мы...
Хранитель Истины (422117)
хихи...с комочкаме?...))))))
Хранитель Истины (308941)
я только с родника приехала... хочешь водички со святого родничка?)))))
Наставник (43303)
Светик, я была у сестрички в другом районе города. Мы с ней двойняшки. Приболела она и нужно уколы колоть, а её домочадцы боятся это сделать. Вот пришлось мне её выручить. Домой возвращалась пешком, решила прогуляться по городу и , пока добиралась, тоже стала очень болеть голова ( мигрень разыгралась ) и уши стало закладывать( даже конкретно заложило, аж больно ((( Погода стала резко меняться и я ..."поплыла". Тоже пойду таблетки искать. Тут манной кашей не обойдёшься )
Давай ка мы с тобой будем думать о хорошем и...выздоравливать !
Гроссмейстер (6873)
Может, вот этот незатейливый экспромт
поможет создать вам умиротворяющее настроение:

Мне тоскливо и тревожно,
И печальку не унять.
Отчего же? Да несложно
Корни хвори сей понять:

Потеплело за окошком -
Мне сосуды дали знать!
Приложу к виску я кошку -
Кошка может помогать!

Ну, такое вот поверье
Предки нам успели дать.
Все мы - я и кошка - звери,
По-большому если взять.

Кошка греть виски мне будет,
Исцеление неся.
До чего ж у нас сосуды
Сообщающиеся!!!

)))