Вопрос совершенно не имеющий отношения к этой замечательной категории...

Почему в ТДВ столько грязи, мерзости и извращений?
Столько явного удовольствия (не у всех, но у многих) при обнародовании и смаковании фактов ...исследования своих организмов и способов проникновения в него....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16611)
там одни школьники и извращенцы-тролли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)

Фильмы не те смотрели)

Наставник (49400)
ТДВ (Товариство з додатковою відповідальністю), ох и мерзопакостные они)))

Если без особых шуток, кто знает почему не все люди добрые белые и пушистые? Я нет. Для исследования сего феномена можно удариться в глубокую философию, можно принять как факт.)
Верховный Наставник (121462)
Так ведь как в том анекдоте, про Гондурас, который беспокоит - не чеши.)))
Там много нормальных людей, вполне адекватных в общении. Чего ты так ополчился? Каждый сходит с ума по-своему. Юморяне что ли все адекватные? Или твоя любимая "психология" демонстрирует стопроцентное психическое здоровье? А воинствующие курицы из СДД? Да там сам Кащенко не справится!!!
Ну и философски-отстранённый ответ - друг у меня есть, патологоанатом так он говорит, что человек внутри достаточно грязный...
Может лучше...)))))))

Да, и к этой категории вопрос имеет прямое отношение.))) Есть целая категория кино, посвящённая именно проникновениям в человеческий организм.))) Есть даже свои классики. Тинто Брасс, например))))