Странно...читал тут Интервью директора Левада-Центра. Он сам не верит тем цифрам в соцопросах, ++

которые они озвучивают всенародно...Как такое может быть, а ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133818)
Да просто это все... нужно знать у кого, когда, а главное в какой форме спросить....обычная манипуляция... читал про это... результат всегда будет нужным заказчику... даже подтасовывать ничего не нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Гроссмейстер (7088)
Работа одной из трех крупнейших российских социологических служб — "Левада-центра" — оказалась под угрозой. Прокуратура вынесла этой некоммерческой организации (НКО) официальное предостережение, за то что она "формирует общественное мнение о государственной политике РФ", получает деньги из-за рубежа и при этом не регистрируется в реестре иностранных агентов