Не, я считаю правильно что сейчас так много холостяков)) они приучатся к домашней работе, сами будут борщ варить, сами носки стирать)) а потом раз и в загс его уже одомашненного)) А ты как думаешь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Я рано женился, поэтому ни стираю, ни готовлю
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Сами приучатся все делать, а потом и подумают - зачем мне тогда женщина! ))
Не, наоборот))) они так задолбаюЦЦа себя обслуживать, что когда у них появиЦЦа женщина- они расслабяЦЦа по полной)))
Думаю так, как и всегда думал: вы - дуры.. Для чего ты им нужна, если они эти бытовые вопросы научились решать сами?
Девушки сейчас требовательные! Только женись и начнутся старые песни о главном!Мол денег мало зарабатываешь! Если мужик приходит жить в дом девушки,то его паразитом обзывают и куча всяких упрёков!
Зная это всё,я не удивлён,что нынче много холостяков! Может и женились бы так не на ком! Без особого богатства ты никому не нужен! Ну а что до отсутствия детей,то просто не судьба!!!!!
Верховный Наставник (213172)
Всёравно потом диван продавим...
Наставник (68201)

Борщ я и сам сварю, постирать, погладить, убраться - невелика проблема...
Ну ладно, готовить ты не любишь...
А чем в ЗАГС тогда заманивать будешь? )))))))
Наставник (73617)
Думаю что ПОСЛЕ 50-ти ЖИЗНЬ только начинается !!!
А тут уже и ЖИТЬ нЕ с кем !!!