Почему люди 21 века все больше и больше начинают пить? что им это дает? к чему катится мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22849)

Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это же можно сделать через Высшие планы?

Ответ Бога:
Конечно, можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души, которые будут стёрты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
времена стрессов и депрессий... лечимся))
Имидж ничто, жажда всё. (не является рекламой)
Наставник (28153)
я наоборот-бросил.