Каким именем назвать фригидную крольчиху?

Машка вот вчера аж 12 штук принесла! а эта....нехочуха какаято, Петруху, моего главного мачо, вообще не подпускает(
Уголок, дык надо памятник поставить какой никакой, нехочухе этой...видишь как продвинула вас)
Дополнен 10 лет назад
упс! чёт подумалось, а может это вообще самец???
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422082)
Наша первая нехочуха в первый раз 17 штук принесла..бедняжка....А так как жили мы в квартире, это стадо обгрызло обои на высоту 1 метра...))))Благодаря им мы поменяли нашу однушку на частный деревянный дом....)))Лет через пять место стало престижным, мы пристроили еще две комнаты, провели газ и воду...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17891)
Назови Валерией (в честь новодворской)
Хранитель Истины (408241)
Не нравится ей этот мачо)))
Ученик (202)
Олимпиада назови, туда тоже не все попасть могут или хотят?
Магистр (2214)
Мылра. аббревиатура от мейл ру
Верховный Наставник (140165)
Так и назовите- Нехочуха...
Чёт я не пОняла! А до сих пор она... безымянная что ли? Вот поэтому н кого не подпускает, что ей ее имечко на ушко нп нашептывают!
Импотенка.
Специалист (831)
Фригида....хорошее имя....
солидное такое...
с таким именем подавно никому не дашь! надо ведь держать лицо...
Клара Цеткин или Роза Люксинбург.