вот какой толк от городских незамужних ?.. они ведь своими мотыгами ничего делать не умеют.. тока и могут что задницей крутить, шубы да путевки выпрашивать.. чо... не так чтоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вась не вороши гнездо)))))))ща опять тебя "опишут")))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
кста, привет, давно спросить хотела, ты почем прасцицуцок берешь у себя?
тебе проповеди только и читать
как раз воскресный день
Хранитель Истины (313525)
ну много ты шуб купил городским?))) или так и не допросились?))