Так..Навеяло.. А по законам шариата, (который скоро примут в европах) , трангендер обязан носить паранджу ??? Ведь ОНО либо было, либо стало особью женского пола...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90395)
Ну...в законах шариата
Был расписан каждый шаг.
Чтоб урюк зацвёл в Европе
И гулял везде ишак.

А с трансгейдером - всё просто...
Как сказал Пророк: ху сим!
Как наденет паранджу он,
Коль, ему башку сиктым?

Словарь игиловских слов:

Ишак - маленькая лошадь.
Башка - орган противоположный
мыслительному, в Европе
Сиктым - отрезать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по законам шариата им голову отрезать надо и разможить череп..

это не мои слова а их если чё...
Хранитель Истины (448247)
А по законам шариата, (который скоро примут в европах), трансгендеров будут, по всей видимости, просто забивать камнями. Закон суров, но это закон!