А вам не сложно собаку в квартире держать?Работы и заботы с ними много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
Я в страшном сне не могу себе представить, что бы у меня по квартире ходила собака)))
не знаю почему..может потому, что я не любитель собак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жену что ли сложно было
Хранитель Истины (302846)
Мне сложно и я брезглива)))))
Хранитель Истины (284009)
Я квартиру сдаю. Не пустила я с питбулем. Хоть и не мне ухаживать и жить с ним, но не пустила с псиной...Завоняет всё нахрен и обдерёт.
Наставник (73047)
Наша псиной не воняет, ее не слышно и не видно...спит в углу целыми днями...Единственное что напрягает, это шерсть...как не вычесывай, все равно ковры каждый день пылесосить приходится...
ни в квартире ни в доме никаких сложностей.а кому воняет и прочее это их проблемы)