Из еды есть отличные кости!!! почти с мясом,какие три блюда из них можно приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
обед - первое и второе.
первое - варишь бульон. далее по желанию
второе - отделяешь мясо от костей (после варки) и готовишь второе либо с фаршем из этого мяса (вареники, пирожки, запеканки, фарш, обжаренный с луком и специями, томатом и прочим), либо нарезаешь мясо на кусочки и включаешь фантазию.
приятного аппетита!)))))))))
ваще-то вопрос из другой категории......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Не надо ничего готовить,не переводи продукт...Обожаю кости с мясом...))))