Что такое женская карьера?)

Всем доброе утро!)
Дополнен 10 лет назад
Ну если что пишите, к примеру, семья, уж напишите, что там считается карьерой. Не знаю, больше детей, больше дом, муж не ушел до конца жизни и умерли они в один день. Хоть какие-нибудь слова, подтверждающие, что это карьера.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (238)
это то, что украдено из естества женщины, в первую очередь у семьи... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
Это семья))

Доброе утро)))
Хранитель Истины (284009)
Муж, дети, родители, дом и уют.
Мудрец (16020)
Это тягота для семьи..
Верховный Наставник (144002)
Женская карьера - это умение женщины реализоваться в профессии при этом остаться хорошей хозяйкой, женой, мамой.
Советник (2894)
это, прежде всего, ломка стереотипов....хотя, в наше время успешная женщина это не феномен....

в психологии труда женская карьера рассматривается как компонент самореализации и личностного роста....

семью, на мой взгляд, нельзя считать карьерой...недаром перед женщинами встаёт вечная дилемма:"семья или карьера"...

другой вопрос - зачем женщинам эта карьера?....ответ прост - в наше непростое время, когда мужчины теряют свои функции главы семейства, нам, женщинам, так необходима финансовая стабильность....

вот и карабкаемся изо всех сил вверх по карьерной лестнице....
Гроссмейстер (8491)
у нас был такой скетч. показывают график карьеры. окончание института линия идет вверх, практика линия еще выше, первая работа линия продолжает расти, секс с шефом линия подпрыгивает круто вверх, рождение ребенка линия падает до нуля...