Если мужчина никогда не скажет правду про свой размер...то хотя бы можно узнать...со временем ОН

УСЫХАЕТСЯ?)))
Пока пока)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (59)
тТы чЧЁ !!!?? разЗи в пАстЕли нелЪзЯ былА минЕ такоЙ вАпросС задАтЪ ???!!))) нА левА атТ минЯ збиЗатЪ хатИшЪ ?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
я открою тебе секрет, со временем у всех усыХается... но гораздо хуже, когда с возрастом мужчина еще и усыКается!))
Мудрец (17891)
А чего тут такого страшного? У меня например 42й с 18 лет...и не уменьшается!
Наставник (83434)
Солнышко ! Разве это главное ? Главное, это умение грамотно им пользоваться, а размер - это второстепенно !