Без шуток.Какая страна сейчас подходит для эмиграции?Где сейчас не то что хорошо, а есть что ловить?

Дарова ОПС )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39665)
Боюсь , что везде хорошо - где нас нет . Сами голову ломаем . Но думаю можно найти "приличное место под солнцем " только имея ооочень большие деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
везде пишут что в Канаде хорошо. и много туда россиян уезжает жить
Хранитель Истины (345318)
Австралия, Новая Зеландия и Канада...
Верховный Наставник (213596)
в Канаду жми..\ в лесу поселят\
в Австралею..\ мало баб..\
Верховный Наставник (149636)
Что бы жить за бугром хорошо,надо здесь учиться так же..
Верховный Наставник (146863)
Канада .......там проще всего натурализоваться
Наставник (29174)
Германия
Хранитель Истины (380740)
Если есть большие деньги на безбедную жизнь, то можно никуда не ехать. Если денег нет, тоже лучше сидеть на своем месте и не рыпаться.
Верховный Наставник (187686)
Россия
Наставник (50170)
Монголия!
уж там то много чего половить можно!
Наставник (70427)
Только Россия.