Вас самих вытерпеть можно или вы идеал?))) Просто интересно , почему так на терпение набросились?))

Нетерпимые , приветствую)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Я сама себя порой едва терплю. Чего уж о других говорить! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеШ идеал)
даже не сомневайся)
я поражаюсь вообще как меня терпеят...любят наверное)))))
а я терпеливая ,капец....
Мне...собсно...теперь уж пофиг)) не хотят терпеть и не надо))

Хранитель Истины (372415)
Можно, раз муж терпит)))
Привет!))
20 лет муж терпит значит можно))))))я легка в обращении если меня поперек шерсти не гладить))))))
привет)))))