девочки..а шо за куйня..если мужчина бросил женщину,так на него все ярлыки сразу?? Може жена *а?

ш люха,там где звёздочка..
Дополнен 8 лет назад
..или чмошница,которая раз в месяц купается...
Дополнен 8 лет назад
..а то,пистец...святые нах...
Дополнен 8 лет назад
..не злите меня лучше...
Дополнен 8 лет назад
..вот так-то лучше,а то мужиков топтать,так по 10 ответов...лучше молчите,а то я Вам расскажу.. как Родину любить...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313522)
может -может)) видали мы всяких)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты шо позапрошлогодним лексиконом говоришь))))))))тут некоторых слово брошенка бесит))))))))не говори так они МУЖУШЕДШИЕ)))))) вот и я об этом говорю....когда она дура и муж уйдет он виноват когда она от него уйдет опять он сволочь....
И де были твои глаза,куда ты покупал этого коня?(с)