Говорят надо пуд соли с человеком съесть чтобы узнать его ...это в реали. А вот в ТДВ чего надо напу

дить, навиртуалить то чтобы человека узнать близко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503976)
Если что...то еще пудик имей в заначке...мало ли...вдруг и во мне придется что-то поискать))))
Целую мою Ладушку!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не знаю,может просто принять его со всеми достатками и недостатками и он будет с тобой тем кто есть на самом деле)))
надо ему в личку какой-нибудь свой секрет рассказать)))