Как вы думаете, что ваши собаки и кошки думают , глядя на Вас?))

Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог»
Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хрен его знает что он думает))))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя кошка думает...
- пляя...не повезло. тоже богиня попалась!))))
постоянно думает а когда жрать будем?))
причём сразу после принятия пищи))
Наставник (26073)
Моя думает:"И чего эти сволочи хозяева,не могут уже второй год глаза мне вылечить,скоро я совсем на них смотреть не смогу"...((
Тогда у меня в квартире богиня то бишь Я
и 2 сопутствующих ей бога