У вас тоже например 100 заработал а 25 государству отдай?

пррив всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43407)
Больше вообще то.
С зарплаты 13 % платит работник и 13 % работодатель.
Плюс соцстрах и пенсионные отчисления.
Примерно 30 от 100 получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Я уже так не играю)))
Хранитель Истины (278746)
дА ВРОДЕ 13 БЫЛО???
Верховный Наставник (180980)
у нас в 2 раза лучше, мы не толерантные и кормить африку не собираемся...
В России доильщиков, вся королевская рать)). Пытаются декларировать честный отъём бабла. Ща слушал В. Матвиенко. В сотый раз она твердит как мантру, что не надо кошмарить малый и средний бизнес, а воз и ныне там. Кровососущие просто так не отстанут. Нужен дихлофос. ))
Гроссмейстер (9778)
не..у нас 33 отдай
Наставник (25387)
ну почти так,почти)))100 заработал ,а 101 отдай,ага
Дарова)
Владимир правильно написал. В Раше налог якобы очень низкий, этим можно как бы оправдать плохую работу чиновников и бедность страны, но по факту... Короче говоря, платят больше, чем у вас, только Дядя Сэм налоги тратит на всякие полезные вещи, а Иванушка-понятно-кто - на всякую фигню и содержание чиновников.
Верховный Наставник (105595)
А я ваще никому не даю