я сейчас серьезно!несколько дней из какогото интереса общалась с местным попом,как итог,пригласил меня на отпущение грехов,попросил надеть чулки черные и не надевать нижнее белье,ну уроды блин церковноаморальные,даже я такая лояльная к грехам всяческим не

не понимаю куды катится мир???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
мож он тут скрывается под каким нить ником..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Ну да...совсем о тебе не заботится(...в такие морозы и без трусов)))...
Наставник (55467)
А ты - интересная женщина, однако..)
Наставник (65217)
Олюшка, приветик милая!
В храм ходи когда твоей душе захочется, а не в обязаловку.
А служители культа они тоже ведь не без греха.
Ну не устоял он перед такой шикарной женщиной как ты, ведьмочка ты однако .