Чё вы делали утром в воскресенье во времена СССР когда не было интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393184)
Стоял у пивного ларька в очереди за пивом, вашбродь!!!!! (())
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спал книжки читал и счас тоже сплю и читаю
Шла в общественную баню.
Верховный Наставник (111938)
Смотрела "Будильник", а потом являлась с книжкой...
Верховный Наставник (118222)
В СССР интернет был. Компьютеров просто не было.
Гроссмейстер (5691)
Зарядку)
Коньки, рыбалка, дача, пляж, теннис...
Оставим нашу туманную юность, перейдем к нынешним временам:

Слава Богу за все!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177241)
То же, что и сейчас - смотрели тв.
Верховный Наставник (137113)
Занималась музыкой - фортепьяно, сольфеджио... Бедный ребенок!
В очередях стояла... за чем-нибудь в очередной раз