Я сегодня ночью девок с Юмора заснял !!! Кого-нибудь узнаёте ?!!! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Все они тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Рожают.......не наши это,где был?
Хранитель Истины (294252)
Это с ТДВ))))
Верховный Наставник (179223)
Внимательно рассмотрел и облегченно вздохнул,уффффф....Хорошо,что моей тут нет,а остальных можешь....Хотя должен заметить-42 штуки за 8 ночных часов,это даже для меня задача не из лёгких...)))))
Дарова,Борисыч!!!!
Верховный Наставник (186180)
Так...ты снимал)а кто же тогда работал не покладая инструмента?))))Привет!
Наставник (81135)
Э...
Почему не все...?!
А где остальные в это время были?!