Вы в 17 лет девчат на танцах тискали или над учебниками сидели. И не жалеете ли об этом сейчас?

Вот только не надо говорить, что всё успевали. Таких очень мало.
Дополнен 10 лет назад
И ещё. Ага. Вы видите вставленную музыку в самом низу ответа. Просто мне интересно. Скажите в дополнении к своему ответу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5422)
я конечно не тискала и не тискалась...сидела за учебниками и за книгами, учавствовала в самодеятельности (занималась театром), и благодарна за это своим родителям...жалею ли? вряд ли....интересны были другие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (72)
Уменя рядом общага пту намбер 6 )) в 17 я был*орь терорист
вот тут https://www.youtube.com/watch?v=97MiPPYqdxQ
Наставник (46298)
Действительно успевал всё, и тискать и учиться и даже на стройке работать... А на танцах был пару раз и только дрался...Один раз в клубе деревенском, приехал в деревню с друзьями, а другой раз, у нас на дискотеке в городе...
Верховный Наставник (131889)
Гонял на мотоцикле (уже с правами), на машине-без прав, бухал много с кем (неслабо так), ну и школу умудрился всего с 1 тройкой закончить...
Жалею только о том, что после 9 класса в техникум не ушел и что позже, чем можно было ушел на заочное в инстютуте-да уже поздно. Но в общем-то-все относительно нормально :)
Музыки не видать.
Хранитель Истины (334447)
Лет в 14 меня девчёнки постарше тискали, а я и по сю пору стеснителен.
Советник (3821)
Я с подругой повсюду шарахался, у папы машину угонял иногда, катались с пацанами и девчатами это было начало 2000-х)) Не жалею все было весело, классно и без глупостей
Советник (4595)
в 17 лет я уже деньги зарабатывал для семьи.
Наставник (28153)
и тискал и бухал и спортом занимался.и школу закончил лишь с двумя тройками.и не жалею ни о чем!
Наставник (35552)
Не тискал..
И клуба у нас не было.
Жил в деревне, там строго ....
Прошел по деревне под ручку с девушкой, значит скоро свадьба..
Верховный Наставник (249590)
У нас в Южном Казахстане ,с этим строго,на танцы не ходили.только в школу на вечер.
а вот всё успевала!я ж с комплексом отличницы.ну не девчат тискать,канешн.не видно никакой музыки.
Наставник (94188)
Ну, если честно - то превалировала музыка и велосипед...
На втором месте - была учеба - родители были строгие, ну а девушки - девушки пришли чуть попозже...

Музыки - увы - не вижу.