Мне, пажалуйста вино 1815 года, стейк французского ягненка в сметанном соусе, 2 больших лососевых стейка фаршированных красной икрой, пудинг и экзотический заморский фреш..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61831)
Ну, я так понимаю что борщ, вареники и вишнёвую наливку со стола можно убрать дабы не оскорбить Вашего изысканного вкуса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
таблетками запасись от стула жидкова . )
Мудрец (19866)
...извините, вот только что закончились! Чизбургер, бигмак, картошка фри и кока-кола - вам с собой завернуть?
Верховный Наставник (186180)
просниииись)))))))смена пришлаааа......
Мудрец (21040)
сначала за ужин заплати...